Sep 04, 2026 메시지를 남겨주세요

톤당 비용 대신 청소된 부품당 스틸 샷 비용을 비교하는 방법

빠른 답변

톤당 가장 낮은 강철 샷 가격이 항상 가장 낮은 폭파 비용을 발생시키는 것은 아닙니다.통제된 기간 동안 사용된 새 연마재의 배송 비용을 승인된 부품 수와 비교한 다음 동일한 생산 조건에서 폭발 시간, 재작업, 벌금, 가동 중지 시간 및 유지 관리를 검토합니다.

공급업체 비교를 위한 세 가지 렌즈

배송 비용공장 견적뿐만 아니라 화물, 관세, 현지 배송도 포함됩니다.
허용된 출력정의된 동일한 표면 허용 기준을 충족하는 부품만 계산합니다.
라인 영향주기 시간, 충전-, 벌금, 재블라스트, 가동 중지 시간 및 유지 관리를 기록합니다.

스틸샷 공급업체를 비교하시겠습니까?현재 등급, 배송 가격, 충전-률, 폭발 기계, 승인된 출력 및 시험 조건을 보냅니다.

비용 검토 요청

qa-cms-pipe-before-after

스틸샷 견적은 실제 폭발 라인에서 측정된 소비량과 허용 생산량을 기준으로 평가되어야 합니다.

구매 관리자가 두 개의 스틸샷 견적을 비교할 때 일반적으로 가장 먼저 관심을 끄는 숫자는 톤당 가격입니다.

공급업체 A는 더 낮은 가격에 스틸샷을 제공합니다.

공급자 B는 약간 더 비쌉니다.

언뜻보기에 결정은 분명해 보입니다.

그러나 연마재 구매가 그렇게 간단한 경우는 거의 없습니다.

톤당 강철 샷 가격은 재료에 대해 지불하는 금액을 알려줍니다. 허용 가능한 부품 하나를 청소하는 데 필요한 연마재의 양, 블라스팅 기계를 작동하는 데 필요한 시간, 먼지와 미세먼지가 얼마나 생성되는지, 유지 관리 중에 생산 시간이 얼마나 손실되는지는 알려주지 않습니다.

매일 폭발 기계를 가동하는 공장의 경우 이러한 차이는 원래 구매 가격보다 훨씬 더 중요할 수 있습니다.

이것이 바로 톤당 스틸샷 비용이 공급업체를 비교할 때 사용되는 유일한 숫자가 되어서는 안되는 이유입니다.

더 나은 접근 방식은 실제로 필요한 품질 표준을 충족하는 부품 수에 대해 연마 및 폭파 작업 비용을 계산하는 것입니다.

간단히 말하면:

가장 저렴한 강철 샷이 반드시 청소된 부품당 가장 낮은 비용을 제공하는 강철 샷일 필요는 없습니다.

조율된 소싱 및 수출 지원을 받으려면 다음을 방문하세요.프로미스틸 홈페이지.

톤당 스틸샷 가격이 충분하지 않은 이유는 무엇입니까?

두 공급업체가 다음을 인용한다고 상상해 보십시오.

공급업체 A의 구매 가격이 톤당 50달러 더 낮기 때문에 더 저렴해 보입니다.

그러나 공급업체 B는 생산 중에 새 연마재를 덜 소비하고 허용되는 부품을 약간 더 많이 생산합니다.

기계가 매년 수천 시간 동안 작동한다면 그 차이는 더욱 커질 수 있습니다.

이것이 구매팀이 견적 가격 이상의 것을 살펴봐야 하는 기본적인 이유입니다.

실제 질문은 다음과 같습니다.

"강철탄 1톤의 가격은 얼마입니까?"

그것은:

"허용 가능한 폭파 부품 하나를 생산하는 데 비용이 얼마나 드나요?"

이 숫자는 연마재 구매를 생산으로 직접 연결합니다.

Steel Shot 운영 비용에는 무엇이 포함되어야 합니까?

실용적인 비교가 복잡한 회계 활동이 될 필요는 없습니다.

발파 라인에서 직접 측정할 수 있는 비용부터 시작하십시오.

여기에는 일반적으로 다음이 포함됩니다.

  • 신선한 스틸 샷 소비
  • 생산량
  • 허용되는 부품
  • 폭파 시간
  • 먼지와 미세먼지
  • 기계 가동 중단 시간
  • 연마 작업과 관련된 유지 관리

공장에 따라 노동력과 에너지도 포함될 수 있습니다.

그러나 초기 공급업체 비교를 위한 첫 번째 단계는 일관된 연마 기준을 설정하는 것입니다. 사양 및 공급업체-문서 체크포인트는 다음을 참조하세요.주강 샷 및 강철 그릿 구매자 가이드.

중요한 것은 유사한 운영 조건에서 두 공급업체를 비교하는 것입니다.

한 공급업체의 강철 샷을 다른 블래스트 시간이나 다른 기계 설정을 사용하여 다른 공작물에서 테스트하는 경우 결과는 많은 것을 알려주지 않습니다.

1단계: 스틸 샷을 변경하기 전 기준선 설정

steel-shot-blasting-production-line

5개 측정 그룹을 중심으로 기준선을 구축합니다.

  • 미디어 등급 및 배송 비용
  • 새로 충전-및 운영 시간
  • 가공된 부품과 승인된 부품
  • 폭발주기 및 재폭파 속도
  • 벌금, 가동 중지 시간 및 유지 관리 관찰

새로운 공급업체를 테스트하기 전에 현재 연마재의 성능을 기록하십시오.

이는 전체 비교에서 가장 유용한 단계 중 하나입니다.

기본 기준에는 다음이 포함될 수 있습니다.

  • 현재 강탄 등급
  • 현재 사용되는 크기와 경도를 기록합니다. 경도, 파손 및 미세한 입자 사이의 실제 관계는 다음에서 설명됩니다.스틸 샷 경도 가이드.
  • 스틸샷 구매가격
  • 공장 견적뿐만 아니라 실제 납품 가격을 기록하십시오.
  • 새로운 연마재 보충-
  • 정의된 운영 기간 동안 추가된 새로운 강철의 킬로그램 수를 측정합니다.
  • 기계 작동 시간
  • 기계가 몇 시간 동안 작동하는지 기록하십시오.

생산 생산량

폭파 공정에 들어가는 부품 수를 기록하십시오.

허용되는 부품

필요한 품질 표준을 충족하는 부품 수를 기록하십시오.

평균 폭발 시간

정상적인 사이클 시간을 기록하십시오.

먼지와 미세먼지

가능한 경우 분리 시스템을 통해 배출되는 양을 모니터링합니다.

중단 시간

연마재 취급, 기계 청소 또는 유지보수와 관련된 중단 사항을 기록하십시오.

목적은 완벽한 재무 모델을 만드는 것이 아닙니다.

목적은 신뢰할 수 있는 출발점을 설정하는 것입니다.

기준이 없으면 더 저렴하거나 더 비싼 공급업체를 공정하게 평가할 수 없습니다.

2단계: 새로운 스틸 샷 상단-시간당 증가량 측정

가장 유용한 작동 수치 중 하나는 시간당 추가되는 새로운 강철 샷의 kg입니다. 순환식 휠-블라스트 시스템에서 원형 미디어가 어떻게 작동하는지에 대한 내용은 다음을 읽어보세요.휠 블라스팅 가이드용 라운드 스틸 샷.

기계가 8시간 동안 작동한다고 가정해 보겠습니다.

교대 근무 중에 작업자는 480kg의 새로운 강철 탄을 추가합니다.

평균 충전율은-:

480kg ¼ 8시간=60kg/시간

그런 다음 이 수치를 다른 공급업체와 비교할 수 있습니다.

예를 들어:

공급업체 B의 구매 가격이 더 높습니다.

하지만 낮은 충전율은-경제적 측면을 변화시킬 수 있습니다.

시간별 수준에서:

공급업체 A: 80kg × $0.80/kg=$64/시간

공급업체 B: 60kg × $0.85/kg=$51/시간

이 단순화된 예에서 더 비싼 강철 샷은 실제로 작동 시간당 새로운 연마재 비용이 더 저렴합니다.

이것이 바로 톤당 가격-비-비교에서 놓칠 수 있는 결과입니다.

물론 이 계산은 두 번의 시도에서 비슷한 청소 결과가 나올 때만 사용해야 합니다.

연마재 소비는 품질과 별도로 고려될 수 없습니다.

3단계: 기계 가동 시간뿐만 아니라 생산량도 살펴보세요

8시간 동안 작동하는 폭파 기계는 다양한 연마 조건에서 반드시 동일한 양의 판매 가능한 생산량을 생산하는 것은 아닙니다.

여기서 시간당 생산량이 중요해집니다.

공급업체 A의 스틸 샷으로 기계가 8시간 교대 근무 동안 800개의 부품을 처리할 수 있다고 가정해 보겠습니다.-

공급업체 B의 연마재에는 880개의 부품이 허용됩니다.

두 기계가 기술적으로 동일한 시간 동안 작동하더라도 생산 결과는 다릅니다.

이유는 다음과 같습니다.

  • 더 짧은 폭발 주기
  • 더욱 안정적인 청소
  • 더 적은 재폭발
  • 거부된 부품 감소
  • 운영자 개입 감소

그렇기 때문에 유용한 비교 단위는 기계 시간당 비용이 아니라 수용 가능한 부품당 비용인 경우가 많습니다.

"승인된 부품"이란 무엇입니까?

승인된 부품은 블라스팅 후 요구되는 품질 표준을 충족하는 공작물입니다.

이 구별이 중요합니다.

기계가 1,000개의 부품을 처리한다고 가정해 보겠습니다.

990개가 검사를 통과하면 유용한 출력은 승인된 부품 990개입니다.

다른 공정에서 동일한 1,000개의 입고 부품에서 950개의 허용 가능한 부품을 생산하는 경우 두 연마 시스템이 단순히 1,000개의 부품을 처리했다는 이유만으로 동일한 것으로 간주되어서는 안 됩니다.

연마제 선택은 세척 일관성에 영향을 줄 수 있습니다.

오염이 남아 있어 부품을 다시 블라스팅해야 하는 경우 실제 생산 비용이 증가합니다.

기계는 동일한 작업을 두 번 수행합니다.

운영자는 해당 부품에 더 많은 시간을 소비합니다.

에너지가 다시 소모됩니다.

추가 연마재가 소모됩니다.

생산능력도 줄어든다.

그렇기 때문에 승인된 부품의 수가 비용 비교에 포함됩니다.

4단계: 부품별 폭발 시간 측정

폭발 시간은 또 다른 유용한 숫자입니다.

일반적으로 부품의 폭발 기계에서 90초가 필요하다고 가정해 보겠습니다.

연마재를 변경하고 공정을 검증한 후에는 동일한 표면 결과를 유지하면서 필요한 주기가 80초로 줄어듭니다.

이는 작은 개선이라고 볼 수 있습니다.

대량-생산 라인 전체에서 규모가 작을 필요는 없습니다.

사이클 시간을 약간만 줄여도 교대 근무 중에 처리할 수 있는 부품 수가 늘어날 수 있습니다.

중요한 점은 허용할 수 없는 표면을 생성하여 속도를 달성한 경우 테스트에서 더 빠른 연마재를 보상해서는 안 된다는 것입니다.

허용 기준을 먼저 정의해야 합니다.

그런 다음 비교하십시오.

허용 가능한 부품을 생산하는 데 필요한 시간입니다.

이는 단순히 어떤 연마재가 더 빨리 청소되는지 묻는 것보다 훨씬 더 의미가 있습니다.

먼지와 미세먼지는 어떻습니까?

먼지와 미세먼지는 때때로 부차적인 문제로 취급됩니다.

생산 공장의 경우 이를 무시해서는 안 됩니다.

반복적인 폭파로 인해 마모가 발생합니다.

결과로 발생하는 벌금은 시스템에서 분리되어 제거되어야 합니다.

스틸 샷 시험에서 눈에 띄게 더 많은 미립자가 생성된다고 해서 추가 재료가 단순히 사라지는 것은 아닙니다.

다음 사항에 영향을 미칠 수 있습니다.

  • 연마 소비
  • 분리기 로딩
  • 먼지 수집
  • 가정
  • 필터 유지 관리
  • 작업 혼합 안정성

이는 "벌금이 적다는 것"이 ​​자동으로 "더 나은 강철 샷"을 의미한다는 의미는 아닙니다.

일부 고장은 정상적인 현상이며 정확한 양은 용도 및 작동 조건에 따라 다릅니다.

유용한 질문은 다음과 같습니다.

연마재는 허용 가능한 수준의 분해 및 소비로 필요한 분사 결과를 유지합니까?

대답이 '예'라면 연마재는 구매 가격이 최저가 아니더라도 경제적으로 매력적일 수 있습니다.

가동 중지 시간이 스틸샷 비용에 어떤 영향을 미칩니까?

다운타임은 스틸샷 청구서에 표시되지 않을 수 있으므로 간과하기 쉽습니다.

그러나 생산 관리자는 유휴 기계의 가격이 얼마나 비쌀 수 있는지 알고 있습니다.

일반적으로 매 시간마다 많은 수의 부품을 처리하는 폭발 라인을 생각해 보십시오.

다음과 같은 이유로 기계가 정지하는 경우:

  • 과도한 연마 축적
  • 구분 기호 문제
  • 먼지-관련 유지관리
  • 비정상적인 미디어 소비
  • 화면 청소
  • 예상치 못한 장비 마모

공장은 생산 시간을 잃습니다.

모든 다운타임 이벤트가 스틸 샷으로 인한 것은 아닙니다.

그것은 중요합니다.

이 계산의 목적은 모든 유지 관리 문제에 대해 연마재를 비난하는 것이 아닙니다.

대신, 두 개의 연마 시스템을 비교할 때 하나가 눈에 띄게 다른 작동 조건을 생성하는지 기록하십시오.

예를 들어, 하나의 강철 샷이 보다 안정적인 작업 혼합을 생성하고 개입 빈도가 덜 필요한 경우 해당 운영상의 차이는 경제적 가치가 있습니다.

간단한 스틸 샷 비용 비교

steel-shot-supplier-cost-comparison

기사의 예시적인 시험 데이터: 공급업체 B는 톤당 가격이 더 높지만 허용 부품당 측정된 연마 비용은 더 낮습니다.

측정공급업체 A공급업체 B
스틸샷 가격$800/톤$850/톤
신선한 샷 충전-업80kg/시간60kg/시간
연마 비용/시간$64$51
산출100개 부품/시간105개 부품/시간
허용되는 부품98/시간104/시간
평균 폭발 시간36초34초
벌금 수준더 높은낮추다
생산 중단더 자주빈도가 낮음

다음 예는 공장에서 두 공급업체를 비교하는 방법을 보여줍니다.

공급업체 B의 톤당 강철 샷 비용이 더 높습니다.

그러나 시간당 새 연마재 비용은 더 낮고 허용되는 부품은 더 많이 생산됩니다.

시험 데이터가 신뢰할 수 있는 경우 공급업체 B의 운영 비용이 더 낮을 수 있습니다.

따라서 구매 결정은 톤당 $50의 차이에만 근거하여 이루어져서는 안 됩니다.

승인된 부품당 비용은 어떻게 계산합니까?

계산은 간단하게 유지할 수 있습니다.

새로운 연마 비용으로 시작하십시오.

시간당 신선한 스틸샷 소모량 × 킬로그램당 스틸샷 비용

그런 다음 이를 시간당 생산된 허용 부품 수로 나눕니다.

예를 들어:

공급업체 A:

80kg/시간 × $0.80/kg=$64/시간

시간당 98개 허용 부품:

$64 ¼ 98=허용 부품당 약 $0.65 연마 비용

공급업체 B:

60kg/시간 × $0.85/kg=$51/시간

시간당 104개 허용 부품:

$51 ¼ 104=허용 부품당 약 $0.49 연마 비용

이 예에서 공급업체 B는 톤당 비용이 더 높지만 허용 부품당 연마 비용은 더 낮습니다.

이는 생산 중심의 구매 결정을 내리는 데 훨씬 더 유용한 수치입니다.-

그런 다음 공장에 신뢰할 수 있는 데이터가 있는 경우 전기, 노동, 가동 중지 시간 및 유지 관리를 포함하도록 계산을 확장할 수 있습니다.

왜 동일한 생산 조건을 비교해야 합니까?

거친 시도는 쉽게 오해를 불러일으킬 수 있습니다.

공급업체 A는 상대적으로 깨끗한 강철로 테스트하고 공급업체 B는 스케일이 큰 재료로 테스트한다고 가정합니다.

결과적인 소비량은 공정하게 비교할 수 없습니다.

다음과 같은 경우에도 동일하게 적용됩니다.

  • 폭발 휠 속도 변경
  • 연마 흐름 변화
  • 공작물 형상 변경
  • 폭발 시간 변경
  • 테스트 사이에 기계 유지 관리가 발생합니다.
  • 다양한 작업-혼합 조건이 사용됩니다.

유용한 비교를 위해 주요 변수를 가능한 한 일관되게 유지하십시오.

이상적으로는 다음을 사용하십시오.

  • 같은 기계
  • 동일한 공작물
  • 동일한 생산 조건
  • 동일한 승인 기준
  • 비슷한 작업-혼합 조건
  • 유사한 시험 기간

그래야만 연마재 자체를 합리적인 확신을 가지고 평가할 수 있습니다.

1교대 또는 1주를 비교해야 합니까?

단일 교대조는 유용한 정보를 제공할 수 있지만 구매 결정을 내리기에는 충분하지 않을 수 있습니다.

작업 혼합이 진행됨에 따라 연마 성능이 변경됩니다.

새로운 강철탄 배치는 장기간 재활용한 후와 처음 몇 시간 동안 다르게 작동할 수 있습니다.

이러한 이유로 장기간의 임상시험이 더 많은 정보를 제공하는 경우가 많습니다.

적절한 기간은 기계 및 생산량에 따라 다릅니다.

대용량-공장은 의미 있는 데이터를 빠르게 생성할 수 있습니다.

낮은-볼륨 작업에는 시간이 더 필요할 수 있습니다.

목표는 단기적인 스냅샷이 아닌 일반적인 프로덕션을 캡처하는 것입니다.-

좋은 재판은 다음과 같은 대답을 해야 합니다.

정상적인 작동 조건에서 연마재가 경제적으로 여전히 매력적입니까?

구매 부서는 스틸 샷 공급업체에 무엇을 질문해야 합니까?

질문하는 대신:

"톤당 가격은 얼마입니까?"

다음과 같이 물어보세요:

  • 어떤 샷 크기를 사용할 수 있나요? 사용주강 샷 크기 선택 가이드비교 가능한 시험 등급을 정의할 때.
  • 어떤 경도 범위를 제공합니까?
  • 예상되는 운영 애플리케이션은 무엇입니까?
  • 제품 사양과 COA를 제공할 수 있나요?
  • 우리 기계에 대해 어떤 정보가 필요합니까?
  • 프로덕션 시험판을 지원할 수 있나요?
  • 시험 기간 동안 어떤 데이터를 기록해야 합니까?
  • 소비를 평가하는 데 도움을 줄 수 있나요?
  • 작업 혼합을 어떻게 모니터링해야 합니까?

애플리케이션을 이해하는 공급업체는 필요한 스틸 샷의 수량뿐만 아니라 고객의 생산 조건에도 관심을 가져야 합니다.

사용 가능한 크기, 경도 및 포장 정보를 검토하십시오.주강 샷 제품 페이지공급자 평가판을 정의하기 전에.

톤당 가장 낮은 스틸 샷 비용이 실제로 최선의 선택은 언제입니까?

때로는 그렇습니다.

두 제품이 본질적으로 동일하게 생산되는 경우:

  • 소비
  • 산출
  • 청소 결과
  • 중단 시간
  • 벌금
  • 유지 보수 요구 사항

그러면 더 낮은 구매 가격이 훨씬 더 중요해집니다.

운영 결과가 실제로 동일할 때 덜 비싼 제품을 구입하는 데에는 아무런 문제가 없습니다.

문제는 테스트하기 전에 동일하다고 가정하는 것입니다.

대량-블라스팅 작업의 경우 연마재 소모량의 작은 차이가 구매 가격의 상대적으로 작은 차이보다 클 수 있습니다.

그렇기 때문에 경제적 차이가 의미 있을 때마다 큰 변화가 일어나기 전에 시험을 거쳐야 합니다.

더 비싼 스틸 샷이 더 오래 지속된다면 어떨까요?

"장수명"은 측정할 수 있을 때만 유용합니다.

공급자는 내구성이 뛰어난 제품을 설명할 수 있습니다.

이는 조사할 가치가 있지만 프로덕션 데이터를 대체해서는 안 됩니다.

묻다:

  • 정의된 생산량을 처리하려면 몇 킬로그램의 신선한 샷이 필요합니까?

그 숫자는 비교하기가 더 쉽습니다.

예를 들어:

공급업체 A는 허용 가능한 부품 10,000개를 처리하는 데 600kg이 필요합니다.

공급업체 B는 동일한 생산량에 450kg이 필요합니다.

표면 품질과 생산 조건이 비슷하다면 소비량 차이는 의미가 있습니다.

문제는 더 이상 어떤 제품이 "오래 지속되는지"가 아닙니다.

질문은 다음과 같습니다.

허용 가능한 부품 10,000개를 생산하기 위해 실제로 얼마나 많은 연마재를 소비합니까?

이는 구매 관리자가 사용할 수 있는 숫자입니다.

스틸샷 공급업체를 비교하기 위한 실제 공식

간단한 1단계-비교:

허용 부품당 연마 비용 =

(사용된 신선한 스틸 샷 × kg당 스틸 샷 가격) ¼ 허용 부품 수

보다 완전한 생산-비용 모델을 위해 다음을 추가할 수 있습니다.

steel-shot-cost-per-part-formula

제공된 연마 비용을 허용된 생산량으로 나눈 다음 데이터가 일관되게 측정되는 경우에만 운영 효과를 추가하십시오.

연마 비용 + 에너지 + 인건비 + 유지 관리 + 가동 중지 시간 비용

그런 다음 총계를 승인된 부품 수로 나눕니다.

정확한 모델은 공장에 따라 다릅니다.

중요한 원칙은 동일하게 유지됩니다.

단순히 투입물을 구매하는 비용이 아니라 결과를 생산하는 데 드는 비용을 측정하세요.

스틸 샷 공급업체 비교 체크리스트

공급자를 변경하기 전에 두 가지 시도에서 다음 정보를 수집하십시오.

  • 스틸 샷 크기
  • 스틸 샷 경도
  • 톤당 가격
  • 배송 비용
  • 시간당 신선한 샷 소비
  • 시험 기간 동안 사용된 총 신선한 샷
  • 기계 작동 시간
  • 처리된 부품 수
  • 승인된 부품 수
  • 평균 폭발 시간
  • 재폭발율
  • 미세먼지 관찰
  • 분리조건
  • 중단 시간
  • 유지 보수 요구 사항
  • 최종 표면 품질

그런 다음 동일한 계산 방법을 사용하여 두 공급업체를 비교합니다.

원형 및 각진 금속 연마재를 더 폭넓게 비교하려면 다음을 사용하십시오.스틸 샷 및 스틸 그릿 카테고리 페이지.

자주 묻는 질문

승인된 부품당 스틸샷 비용은 어떻게 계산합니까?

측정 기간 동안 소비된 새로운 강철 샷의 배송 비용을 같은 기간에 생산된 허용 부품 수로 나눕니다. 승인된 출력 수치가 부풀려지지 않도록 재폭파와 거부를 별도로 기록하세요.

스틸샷 공급업체의 시험 운영 기간은 얼마나 되나요?

전체 생산 주간은 단일 짧은 교대조보다 더 대표적인 증거를 제공하는 경우가 많지만 적절한 기간은 처리량, 연마재 재고 및 작업 혼합이 안정화되는 데 필요한 시간에 따라 달라집니다.

스틸샷 가격이 높을수록 운영 비용이 낮아진다는 뜻인가요?

자동으로 아닙니다. 가격이 높은-제품은 소비, 벌금 또는 가동 중지 시간을 줄일 수 있지만 이러한 이점은 비슷한 기계 및 공작물 조건에서 측정해야 합니다.

공급업체를 비교하는 동안 어떤 변수가 일정하게 유지되어야 합니까?

가공물 혼합, 블래스트 기계, 휠 속도 또는 압력, 연마재 흐름, 노출 시간, 분리기 설정 및 허용 기준을 최대한 일관되게 유지하십시오.

최종 테이크아웃

톤당 스틸샷 비용은 중요한 구매 수치이지만 이는 계산의 시작일 뿐입니다.

견적이 낮다고 해서 자동으로 생산 비용이 낮아지는 것은 아닙니다.

진지한 비교를 위해 전체 운영 사진을 살펴보십시오.

  • 구매 가격 → kg/시간 충전- → 폭발 시간 → 출력 → 허용 부품 → 벌금 → 가동 중지 시간 → 총 운영 비용

톤당 더 높은 가격으로 철강 샷을 제공하는 공급업체는 연마재 소비가 적고 생산이 안정적으로 유지된다면 허용 가능한 부품당 더 낮은 비용을 제공할 수 있습니다.

마찬가지로, 테스트를 통해 성능이 동일하다는 것이 입증되면 더 저렴한 제품이 더 나은 선택일 수 있습니다.

중요한 것은 가정하기보다는 측정하는 것입니다.

대량-사용자에게 가장 유용한 질문은 다음과 같습니다.

"톤당 가장 저렴한 스틸샷은 무엇입니까?"

그것은:

"허용 가능한 부품을 생산하는 데 반복 가능한 최저 비용을 제공하는 강철 샷은 무엇입니까?"

이는 연마재 구매와 실제 제조 경제를 연결하는 숫자입니다.

강철 샷 공급업체를 비교하거나 연마 등급을 변경하거나 현재 폭파 비용을 줄이려는 경우 통제된 생산 시험을 통해 견적만 비교하는 것보다 훨씬 더 나은 정보를 얻을 수 있습니다.

현재 소비 데이터 및 평가판 조건을 검토하려면 Promisteel 팀에 문의하세요.

견적뿐만 아니라 결과도 비교하세요

Promisteel은 제어된 생산 시험 전에 강철 샷 크기, 경도, 납품 비용, 기계 조건, 전류 소비 및 허용 출력을 검토할 수 있습니다.

프로미스틸에 문의하기WhatsApp에서 토론하기

문의 보내기

whatsapp

전화

이메일

문의